Авторизация


Или войти через Вконтакте

SimBus

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка SimBus
Показать все метки
5 602

Описание игры
SimBus
Проект с коротким названием SimBus, который вы в течение последующих месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой реалистичный автосимулятор Bus Simulator с элементами казуальной игры, экшена, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь окунуться в наиболее продвинутый и современный симулятор автобуса, который вы когда-либо видели! Отправьтесь в самые разные уголки мира, начиная от стран Европы, и заканчивая Соединенными Штатами Америки и Китаем. Почувствуйте себя в шкуре водителя общественным транспортом, следите за расписанием и познакомьтесь со множеством других игроков в многопользовательском режиме.

Здесь вы сможете посетить не только наше время, но еще и другие эпохи. Чтобы максимально верно передать колорит разных времен авторы постарались и сделали каждую модель автомобиля достоверной.

Оказавшись на дороге, вы поразитесь тому, насколько реалистично ведет себя искусственный интеллект, управляющий другими автомобилями. Когда вы будете ехать по своему маршруту, у вас точно сложится впечатление, что вы едете по реальной дороге.

Будьте осторожны, ведь в любой момент суток может испортиться погода, что существенно на процессе вождения и перевозке пассажиров. Всегда соблюдайте осторожность, ведь безопасность граждан для вас превыше всего.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

SimBus SimBus SimBus SimBus

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-4790 @ 3.6 GHz or AMD Ryzen 7 1700 @ 3.8 GHz
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 970 | AMD Radeon RX 590
Место на диске:
25 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх