Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Into The Darkness VR

Into The Darkness VR

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Into The Darkness VR
Проект с названием Into The Darkness VR, который вы все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен Gunpowder on The Teeth 2 с элементами шутера, головоломки, песочницы, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь погрузиться в путешествие, основанное на реалистичной физике и с возможностью сыграть в шлеме виртуальной реальности. События перенесут вас в ближайшее будущее, когда человечество начало предпринимать попытки достичь бессмертия, передав свое сознания роботизированным машинам. Вам предстоит исследовать мрачные локации, решать многочисленные головоломки, а также сражаться с разнообразными противниками, чтобы узнать страшный секрет этих экспериментов.

Перевоплотитесь в героя по имени Фрэнк, который является специальным агентом и занимается расследованием дела, произошедшего в некой лаборатории. Отправляйтесь в этот исследовательский комплекс, с которым пропала абсолютно вся связь, а все ваши предшественники так и не вернулись оттуда.

Вы сможете свободно взаимодействовать со всеми здешними объектами, каждый из которых имеет свой определенный вес и подчиняется точным законам физики.

Система боя поразит вас своей глубиной и проработанностью. В вашем распоряжении будут самые разные предметы, начиная от пистолетов и ножей, и заканчивая даже мечами. Если ваши боеприпасы иссякли, то не беда – хватайте в руки все, что попадется и начинайте бить противника этим!

В особенности насладитесь головоломками, которые способны в полной мере раскрыть потенциал технологии виртуальной реальности.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Into The Darkness VR Into The Darkness VR Into The Darkness VR Into The Darkness VR

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-9600 / AMD equivalent or greater
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD equivalent or greater
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх