Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » METALLIC CHILD

METALLIC CHILD

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка METALLIC CHILD
  • Дата выхода: 2021
  • Разработчик: STUDIO HG
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
3 086

Описание игры
METALLIC CHILD
Проект под названием METALLIC CHILD, который вы до этих самых пор не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Nemesis: Distress с элементами слэшера, рогалика, а также с трехмерной графикой и стилистикой аниме. Приготовьтесь принять участие в масштабном восстании, которое вспыхивает на борту громадного космического корабля «Поток жизни». Перевоплотитесь в андроида по имени Рона, которая известна также под кодовым именем Металлическое дитя, и бросьте вызов легионам опасных роботов, чтобы окончательно остановить этот заговор, придуманный ее же творцом – доктором Ирен.

Все начинается с того, что целая армия роботов, кроме Роны и Пана, начинает действовать вопреки своей программе и задумывает обрушить на планету Земля страшную катастрофу. Вам нужно остановить это злодеяние любой ценой, воспользовавшись всеми умениями главной героини.

Здесь действует систему процедурной генерации, поэтому при каждом вашем новом прохождении всеми предметы и другие аспекты окружающей среды будут расположены иначе. Сразу настройтесь на хардкорное времяпрепровождение, которое точно подарит вам свежий и невиданный ранее опыт!

Помимо разнообразного вооружения, вы сможете хватать своих оппонентов и использовать их в качестве живого щита, или же швырять в других противников.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

METALLIC CHILD METALLIC CHILD METALLIC CHILD METALLIC CHILD

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
AMD Ryzen™ 3100 Intel® Core™ i5-6500
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
AMD Radeon™ R7370 NVIDIA® GeForce® GTX 960
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх