Авторизация


Или войти через Вконтакте

Loot River

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Loot River
Проект под названием Loot River, который в течение текущего года вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен-рогалик Voodoo Kid с элементами стратегии, а также с весьма мрачной атмосферой и с видом камеры сверху. Наберитесь смелости и приготовьтесь погрузиться в процедурно-генерируемые подземелья, в которых вам придется вести динамичные схватки в реальном времени и перемещать специальные объекты на каждом уровне. Исследуйте каждый закоулок, расчистите эти места от всех тварей, ищите полезную добычу и разгадайте все секреты, которые таятся в этих местах.

Особая сила Реликвии дает герою возможность двигать землю под его ногами, тем самым находя решение для головоломок, построенных по принципу блоков. В этих запутанных коридорах вы повстречаете различные виды монстров, заблудившихся странников и даже громадных боссов. Будьте внимательны и не пропускайте невиданные ранее виды оружия и экипировки, которые призваны сделать вас сильнее, а в один момент и вовсе смогут спасти вам жизнь.

После каждой вашей гибели вы будете перемещаться в параллельное измерение, где будет множество похожих подземелий, но, на самом деле, каждое из них будет кардинально отличаться от предыдущего.

Каждая ваша неудачная попытка будет приносить полезные знания и опыт, используя которые вы сможете показать идеальный результат!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Loot River Loot River Loot River Loot River

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5 or higher
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GT 650M or higher
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх