Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » HORROR TALES: The Beggar

HORROR TALES: The Beggar

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
HORROR TALES: The Beggar
Проект HORROR TALES: The Beggar, который вы все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор HORROR TALES: The Wine с элементами экшена, выживания, головоломки, платформера, а также с видом камеры от первого лица. Перевоплотитесь в архитектора, который страдает от ночных кошмаров. Совершите путешествие по разоренному острову, наполненном потусторонними угрозами и постарайтесь спасти своего героя от паранойи, и одержимости. Будьте готовы испытать ужас и выживите любой ценой.

События перенесут вас в 7 июля 1926-го года. Возьмите на себя роль пожилого мужчины, который мирно бродил по Барселона, погруженный в собственные тревожные мысли. В один момент по своей невнимательности он угодил под трамвай. У него не оказалось никаких документов, поэтому его не удалось опознать, и люди приняли его за нищего. Его сердце еще билось, пока тело истекало литрами крови…

Вам предстоит окунуться в его подсознание и столкнуться со множеством паранормальных явлений, существующих на таинственном острове, где-то посреди моря. Исследуйте все доступные вам локации, чтобы отыскать все секреты, решить множество головоломок, а также оказать достойное сопротивление всем местным монстрам.

Приготовьтесь ощутить на себе это захватывающее приключение, которое точно способно подарить вам уникальный опыт изучения открытого мира, наполненного загадками.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

HORROR TALES: The Beggar HORROR TALES: The Beggar HORROR TALES: The Beggar HORROR TALES: The Beggar

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 1 декабря 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх