Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Legend of Tianding

The Legend of Tianding

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Legend of Tianding
  • Дата выхода: 2021
  • Разработчик: CGCG
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
3 654

Описание игры
The Legend of Tianding
Проект с названием The Legend of Tianding, который вы без проблем сможете скачать торрентом бесплатно через небольшой отрезок времени, представляет собой приключенческий экшен-платформер Ninja Simulator с элементами beat’em up, экшена, слэшера, а также с видом камеры сбоку и стилистикой аниме. Перевоплотитесь в героя по имени Ляо Тяньдинь, который является линчевателем городка Тайбэй. Его разыскивают все колониальные власти Японии, поэтому будьте крайне осторожны. Совершайте ограбления, кормите бедняков и боритесь за справедливость на улицах города в начале двадцатого века.

Вся сюжетная кампания основаны на реально произошедших событиях, а также с реальными персоналиями и в действительно случавшихся ситуациях. Будьте готовы исследовать самые разные места и локации, оформленные в красочном стиле традиционной манги.

Вашим помощником в этом деле станет острый клинок и мастерство кунг-фу! Участвуйте в жестоких и ярких поединках, выполняйте непростые воздушные комбо, крадите оружие у своих противников, а также пользуйтесь крюком, чтобы совершать полеты по боевой арене. Сразитесь с особенно мощными боссами, каждый из которых обладает уникальными способностями и приемами.

Вы можете опробовать свои силы в одиночку или же заручитесь поддержкой друга, вместе с которым крушить своих соперников будет еще веселее!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Legend of Tianding The Legend of Tianding The Legend of Tianding The Legend of Tianding

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
AMD Ryzen 3 | Intel i5 Skylake
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 970 | AMD RX 570
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх