Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Winter Ember

Winter Ember

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Winter Ember
Показать все метки
6 278

Описание игры
Winter Ember
Проект с названием Winter Ember, который вы сможете скачать торрентом бесплатно лишь ближе к концу этого года, представляет собой экшен-приключение Sacred Fire с элементами стелса, а также с довольно мрачной атмосферой. Приготовьтесь окунуться в это увлекательное и динамичное приключение, где вам предстоит перевоплотиться в безликого по имени Артур Арториас. Скрывайтесь от противников в тени, а также старайтесь раскрыть тайный заговор, который плетется против вашей семьи за вашей спиной.

Вам посчастливилось выжить в ужасной бойне, из-за которой была уничтожена вся ваша семья, а упоминание о ней стерлись из всех исторических учебников. Все считали вас мертвыми и это было их главной ошибкой. После восьми лет скитаний вы вернулись назад, и вряд ли теперь кто-то сможет вас узнать. Пришло время вершить возмездие.

Вам нужно будет проникать в чужие дома, и с помощью способности скрываться в тени обыскивать доступные помещения на предмет улик, тайных ходов и прочего. Но всегда будьте начеку, ведь вас могут заметить! Вы сами вольны решать, как поступать в этом случае – вырубить оппонента или же убить его насовсем. В первом случае эффект будет временным, и он очнется, а во втором – вы оставите огромное пятно крови, которое запросто выдаст ваше присутствие.

Благо, что перед тем, как пойти на задание, вы сможете подготовиться и изготовить для себя необходимое снаряжение, которое пригодится вам в пути!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Winter Ember Winter Ember Winter Ember Winter Ember

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® Core™ i5-7400
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA® GeForce® GTX 1060
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх