Авторизация


Или войти через Вконтакте

Helvetii

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Helvetii
Проект с коротким названием Helvetii, который вы все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-экшен Necken с элементами платформера, рогалика, а также с двухмерной графикой и видом камеры сбоку. Будьте готовы опробовать свои силы в приключении, которое основано на кельтской мифологии. Возьмите под свой контроль троих героев, пользуйтесь их умениями и продемонстрируйте свое боевое мастерство в сражении с разнообразными чудищами и прочими оппонентами.

События перенесут вас на территорию Галлии образца сотого года до нашей эры. Жителям этих земель удалось избавиться от римского контроля благодаря стараниям вождя по имени Дивико, который сумел одержать победу над римлянами благодаря древнему дару. Но этот триумф имел очень страшную и дорогую цену, ведь взамен на этот дар, все здешние территории начали прорастать скверной, а его разум и сердце с каждым днем помутнялись все больше.

Теперь он должен заручиться поддержкой друида по имени Наммейос и полузверя Ренарта, чтобы вместе с ними отправиться в опасное путешествие, отыскать источник этой темной сущности и восстановить то, что было давно утеряно внутри самого вождя. Пользуйтесь множество комбинаций и способностей, чтобы выходить победителем из каждой битвы, и огда успех не заставит себя ждать!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Helvetii Helvetii Helvetii Helvetii

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх