Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Mercyful Flames

Mercyful Flames

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Mercyful Flames
Проект под названием Mercyful Flames, который вы ближе к завершению года сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение SUPER METBOY! с элементами хоррора, а также атмосферой тёмного фэнтези. Приготовьтесь окунуться в это увлекательное приключение, которое комбинирует себе детективную историю и классические ужасы. Будьте готовы следить за еретиками, ведьмами, язычниками, а также разнообразными демонами. Вооружитесь милосердным огнем и будьте готовы изгонять с его помощью разных демонических сущностей.

Приготовьтесь отправиться в довольно мутные времена и перевоплотиться в оккультиста, ставшего инквизитором далеко не по своей воле. Знаете, как бывает – неподходящая личность, которая попала на весьма ответственную должность. Вот это именно о вашем герое. Вступите в ряды жестоких церковников и узнаете, как далеко вы готовы зайти, чтобы уберечь любимого человека.

Возьмите несколько десятков заданий и постарайтесь выполнить их все, чтобы разузнать финал истории и досконально изучить глубины человеческого зла. Проводите собственные расследования, не стесняйтесь давать взятки, а также сражайтесь и пытайте подозреваемых.

Сломите волю всех своих противников и не забывайте, что вы делаете это ради любви!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Mercyful Flames Mercyful Flames Mercyful Flames Mercyful Flames

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Core i3 (3 Ghz) or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GTX 660 or equivalent
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх