Авторизация


Или войти через Вконтакте

REPLACED

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
REPLACED
Проект с коротким названием REPLACED, который вы будете способны скачать торрентом бесплатно лишь в следующем году, представляет собой экшен-платформер Nature Hunter с научно-фантастической стилистикой и с пиксельной графикой. Будьте готовы окунуться в это фантастическое приключение, обладающее духом футуризма, в котором вам предстоит перевоплотиться в искусственный интеллект, заключенный в теле человека. Насладитесь зрелищными перемещениями, динамичными сражениями и красочным пиксель-артом.

Посетите альтернативные Соединенные Штаты образца 1980-х годов и поучаствуйте в крайне глубокой, и мрачной сюжетной кампании. Вам придется бороздить просторы города Финикс, приняв образ киборга, который старается адаптироваться к жизни среди простых смертных.

На нашей планете случилась страшная ядерная катастрофа, из-за которой множество граждан решило перейти либо на сторону власти, либо куда-то к правоохранительным органам. Из-за этого все государство увязло в коррупции и жадности, а те, кто добрался до высших чинов, видят в людях лишь живую валюту.

Постарайтесь досконально исследовать каждый закоулок и открыть страшную правду, параллельно с этим сделав все, чтобы выжить в непривычном для вас мире.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

REPLACED REPLACED REPLACED REPLACED

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх