Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » FAR: Changing Tides

FAR: Changing Tides

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
FAR: Changing Tides
Проект FAR: Changing Tides, который вы все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Lost in Sky: Violent Seed с элементами головоломки, платформера, а также с рисованной графикой и стилистикой пост-апокалипсиса. Будьте готовы ощутить на себе атмосферную и трогательную историю, которая точно не оставит вас равнодушным. Когда мир погрузился под тонны воды, единственное, что остается вашему герою – встать за штурвал необычного судна и отправиться искать для себя новое жилище.

Поднимайте паруса и начинайте раскрывать тайны этого затопленного мира. Постарайтесь пробраться через все развалины некогда величественной цивилизации и откройте доступ к обрывкам прошлых времен, чтобы получить призрачную надежду на светлое будущее. Ищите топливо и ресурсы, чтобы ваш корабль мог долго оставаться на ходу, а также решайте многочисленные головоломки, которые потребуют от вас максимум смекалки.

Учтите, что ваше судно – это не просто средство передвижения, но еще и верный друг, который будет переживать все беды и проблемы вместе с вами. Проникайте в самые опасные уголки подводного мира, с каждым разом формируя все более крепкую взаимосвязь между вами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

FAR: Changing Tides FAR: Changing Tides FAR: Changing Tides FAR: Changing Tides

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
~
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх