Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » A Plague Tale: Requiem

A Plague Tale: Requiem

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
A Plague Tale: Requiem
Проект под названием A Plague Tale: Requiem, который уже через год вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой продолжение культовой приключенческой игры A Plague Tale: Requiem с элементами экшена, а также с упором на реализм и со стилистикой пост-апокалипсиса. Отправляйтесь в новый напряженный поход, взяв под свой контроль девушку Амицию и ее брата по имени Гуго, которых преследует страшное проклятье.

Будьте готовы снова столкнуться с легионами мерзких грызунов, которые сметают все на своем пути и не остановятся ни перед чем, что встанет у них на пути. Воспользуйтесь своими умственными способностями и смекалкой, чтобы иметь возможность справиться со всеми здешними головоломками, которые станут на порядок сложнее, чем в оригинальной игре. Но и это еще не все, ведь вас ожидают и новые враги, не менее опасные, нежели все соперники, увиденные вами ранее.

Приготовьтесь принести в жертву свою невинность, чтобы обеспечить спасение любимого человека, а также столкнитесь с грязной жестокостью этого мира, который оказался под завесой зубов и когтей.

Приключение, получившее массу наград от профессиональных критиков и признание от простых игроков, возвращается и вы не имеете права пропустить его!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

A Plague Tale: Requiem A Plague Tale: Requiem A Plague Tale: Requiem A Plague Tale: Requiem

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх