Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Wolf

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Wolf
Показать все метки
6 719

Описание игры
The Wolf
Проект с коротким заголовком The Wolf, который в скором времени вам будет позволено скачать торрентом бесплатно, представляет собой многопользовательский иммерсивный симулятор с элементами ролевой игры Bear Simulator, экшена, а также с видом камеры от третьего лица. Будьте готовы окунуться в это необычное приключение и подчините себе все волчье царство!

Здесь вам предстоит перевоплотиться в такого хищного зверя, как волк. Занимайтесь исследованием невероятно красочных и завораживающих локацией, прокачивайте своего героя и улучшайте его способности, а также постарайтесь сделать все, чтобы стать альфа-самцом, ведущим за собой всю стаю. Вы сможете принять участие в двух режимах: кооперативном, где вы будете играть в команде со своими товарищами, а также в PvP-режиме с возможностью сражений против других реальных игроков.

Все животные обладают максимально реалистичными моделями, потому что разработчики старались передать внешность каждого представителя фауны с высокой степенью достоверности. Встречайте различных представителей животного мира и бросайте им вызов, охотясь и побеждая их вместе со своими партнерами.

Вишенкой на торте станет красочная и качественная графическая составляющая, которая заставит вас поверить во все происходящее вокруг.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Wolf The Wolf The Wolf The Wolf

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Video card must be 256 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх