Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » They Always Run

They Always Run

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
They Always Run
Проект под названием They Always Run, который вы будете способны скачать торрентом бесплатно уже к концу нынешнего года, представляет собой приключенческий платформер Dungellion с элементами экшена, платформера, а также с рисованной графикой и научно-фантастической стилистикой. Перевоплотитесь в героя по имени Эйден, который является мутантом с тремя руками, а его главное занятие – это охота на самых отъявленных бандитов со всей галактики. Ловите злодеев, рубите их на части, крошите и ликвидируйте, наслаждаясь при этом динамичным и захватывающим геймплеем.

Галактической империи пришел конец, из-за чего все планеты погрузились в хаос и доминирование преступности. В столь темные времена наемники начали считаться крайне драгоценными кадрами, а те из них, кто способен достать цель даже с самого края вселенной – ценились вдвойне.

Одним из них и является протагонист Эйден. За жизнь одних он может взять денежные средства, а за других – ценную информацию, которая поможет ему свершить столь долгожданную месть.

Три руки – это не только больше оружия в вашем распоряжении, но еще и значительный аргумент в любой ближней перепалке. Используйте свою дополнительную конечность, чтобы наносить направленные удары, совершать броски и манипулировать окружающей средой, разрушая препятствия и круша черепа противников.

Посетите целый ворох локаций, на каждой из которых вам придется оставить след из горы трупов!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

They Always Run They Always Run They Always Run They Always Run

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 or equvalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 650 or equvalent
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх