Авторизация


Или войти через Вконтакте

RFM

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
RFM
Проект с коротким аббревиатурным названием RFM, который вы способны скачать торрентом бесплатно, но не сегодня, представляет собой инди-приключение с элементами экшена Heidelberg 1693, рогалика, тактического симулятора, а также с двухмерной графикой и видом камеры сверху. Будьте готовы погрузиться в это необычное приключение, в котором время всегда будет вам помогать. Путешествуйте, делайте паузы и тщательно планируйте свои действия, параллельно с этим наслаждаясь стилистикой ретро-будущего. Раскройте все секреты и заговоры этой новой реальности!

Сегодня в этом мире царит самый настоящий золотой век, а уже завтра его насильственно поглощает другое измерение, которое полностью сливается с этим миром, создавая абсолютно новую реальность, находящуюся между двумя вселенными.

Перевоплотитесь в наемника по имени Морган и будьте готовы выполнять интересы различных фракций и все больше погружаться в это невиданное ранее измерение. Но без помощи и целого вороха самых разных способностей вам точно не справиться.

События каждого уровня происходят в реальном времени, но вы в любое мгновение можете поставить весь процесс на паузу, чтобы тщательно подготовиться к атаке и спланировать свои дальнейшие действия.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

RFM RFM RFM RFM

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5+
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 760 / Radeon HD 7800 or better
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх