Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tails of Iron

Tails of Iron

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Tails of Iron
Проект с необычным заголовком Tails of Iron, который уже ближе к осени вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами ролевой игры Gamedec, а также со стилистикой фэнтези и двухмерной графикой. Приготовьтесь отправиться в это удивительное приключение, обладающее бескомпромиссной боевой системой. Перевоплотитесь в героя по имени Реджи, который является наследником великого Крысиного трона. Отправляйтесь исследовать здешние земли, соберите вокруг себя верных последователей и постарайтесь спасти свое королевство, сразив лидера клана Лягушек – Бородавка Зеленого.

Путешествуя по здешним просторам, вы повстречаете харизматичных и колоритных персон, которые с удовольствием согласятся составить вам компанию в этом походе. А без помощи здесь не обойтись, ведь понадобятся и рецепты новых блюд, и чертежи вооружения, доспехов и прочие полезные вещи.

Будьте всегда настороже, ведь эти территории заполнены самыми разными монструозными существами, начиная от лягушек-зомби, и заканчивая поистине исполинскими червями. Чтобы одержать победу над каждым из них, вам придется подобрать к ним индивидуальный подход и тактику. Но благо, что в вашем распоряжении будет не только разнообразное оружие, но еще и необычные способности!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tails of Iron Tails of Iron Tails of Iron Tails of Iron

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 17 сентября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх