Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Two Strikes

Two Strikes

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Two Strikes
Показать все метки
4 031
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Two Strikes
Проект с интересным заголовком Two Strikes, который вы без особого труда сможете скачать торрентом бесплатно когда-то в этом году, представляет собой казуальный файтинг с элементами экшена Aeon Must Die, зрелищными сражениями, а также с двухмерной графикой и ретро-стилистикой. Здесь вы перевоплотитесь в матерого и умелого воина, который ведет свою деятельность в один из самых кровавых периодов в истории Японии. Участвуйте в дуэлях, исход которых нужно решать за один или два удара.

Переживите крайне напряженные схватки, где решается, кто будет жить дальше, а кто умрет в эту же секунду. Причем результат этих баталий может произойти за мгновение ока!

Здешний игровой процесс довольно понятен и базируется он на основных механиках файтинга, что означает, что на первый план выйдет позиционирование, ожидание действий соперника, а также идеальное исполнение. На протяжении всего этого времени бойцы стараются избежать смертельных ударов, которые способны прекратить их жизненный путь в одночасье.

Здесь вы сможете сыграть за героев, которые фигурировали в прошлых частях, а также и за некоторых новых героев, появившихся в рамках серии впервые. Выберите одно из них и начинайте показывать, что такое настоящий класс и техника!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Two Strikes Two Strikes Two Strikes Two Strikes

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 31 мая 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA® GeForce® GTX 480, GTX 570, GTX 670, or better
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх