Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Midnight Protocol

Midnight Protocol

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Midnight Protocol
Проект Midnight Protocol, который вы без проблем сможете скачать торрентом бесплатно ближе к концу лета, представляет собой ролевую стратегию с элементами тактического симулятора, экшена Calico, а также с научно-фантастической стилистикой. Приготовьтесь насладиться не только увлекательным игровым процессом, но крайне интересным повествованием! Занимайтесь взломом сервером, обходите надежно защищенные системы безопасности, открывайте зашифрованные секреты, а также сделайте все, чтобы разобраться в том, как вы сюда попали.

Отправляйтесь в ближайшее будущее, где весь человеческий труд и сферы деятельности были переведены в автоматический формат, данные, кочующие от одного предприятия к другому, приобрели колоссального размера, искусственный интеллект начинал вести себя довольно спорно, а онлайн-идентичность начала затуманиваться.

Вам предстоит перевоплотиться в известного хакера под кодовым именем «Дейт», который совсем недавно подвергся доксингу и попал под шантаж со стороны теневых властей.

Вам предстоит орудовать его домашним терминалом, с помощью которого можно взаимодействовать с виртуальной средой, используя одну лишь клавиатуру.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Midnight Protocol Midnight Protocol Midnight Protocol Midnight Protocol

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 2.4Ghz or better
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
2GB video card memory
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх