Авторизация


Или войти через Вконтакте

ALEK

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка ALEK
  • Дата выхода: 1 сентября 2022
  • Разработчик: Vitaly Pryadein
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
4 396

Описание игры
ALEK
Проект с коротким и необычным названием ALEK, который вы сможете скачать торрентом бесплатно еще очень нескоро, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, шутера After the Fall, а также с видом камеры от первого лица и довольно мрачной стилистикой. Здесь вам предстоит окунуться в атмосферу Тюмени 90-х годов, а также перевоплотиться в криминального авторитета Алексея Смирнова по кличке «Алек». Вы узнаете, что ваших друзей жестоко убили, и поэтому решаете совершить месть. Но по ходу прохождения станет ясно, что настоящие противники куда опаснее банальных бандитских групп.

В этом приключении вы как нельзя лучше сможете познакомиться с российским бытом, который царил в 90-х годах прошлого века. Окунитесь во всеобъемлющий бандитский беспредел, когда прав был тот, кто первее достал оружие и совершил выстрел.

Бороздите просторы многочисленных локаций, начиная от привычных городских трущоб и темных закоулков тех времен, и заканчивая фешенебельными ресторанами и дорогущими саунами.

Благо, что в вашем распоряжении будет целый арсенал всевозможного вооружения от российского производителя, благодаря которому вы всегда будете чувствовать себя в безопасности. Пощади вам ждать не стоит – здесь придется только выживать!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

ALEK ALEK ALEK ALEK

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 1 сентября 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
3 GB
Графический ускоритель:
980 t
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх