Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » D.E.E.P.: Battle of Jove

D.E.E.P.: Battle of Jove

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
D.E.E.P.: Battle of Jove
Проект под названием D.E.E.P.: Battle of Jove, который вы способны скачать торрентом бесплатно уже довольно скоро, представляет собой аркадное приключение с элементами экшена Absolute Drift, космического симулятора, шутера от третьего лица, а также с научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы получить немыслимое удовольствие от динамичного и стремительного игрового процесса, обладающего графикой нового поколения, и получите положительный опыт, которого у вас еще никогда не было! Маневрируйте, выполняйте трюки и успевайте ликвидировать своих оппонентов, пробиваясь все глубже в далекий космос, перевоплотившись в лидера восстания.

Окунитесь в этот простой, но от того не менее увлекательный шутер, где вы сможете опробовать себя за штурвалом самых разных космолетов. Более того, каждый из них вы способны модернизировать по собственному вкусу и желанию. Выберите одного из участников боевых действий и продемонстрируйте, что вы достойны называться лидером повстанцев.

Приготовьтесь не просто палить во все стороны со своей пушки, но еще и всячески маневрировать, чтобы не попасть под вражеский огонь. Выполняйте петли и другие ловкие движения, чтобы сбросить оппонентов со своего преследования. Борьба будет разворачиваться на просторах множества локаций, начиная от Юпитера, и заканчивая скалистыми пиками невиданных до этого планет.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

D.E.E.P.: Battle of Jove D.E.E.P.: Battle of Jove D.E.E.P.: Battle of Jove D.E.E.P.: Battle of Jove

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core I3-9100 / AMD Ryzen 3-3300X
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVDIA GTX 970 / AMD Radeon RX 480
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх