Авторизация


Или войти через Вконтакте

AlterLife

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
AlterLife
Проект AlterLife, который вы сможете скачать торрентом бесплатно без проблем только через некоторое время, представляет собой казуальный симулятор жизни Aquapark Renovator с элементами пеочницы, экшена, стратегии, а также с милой визуальной составляющей. Приготовьтесь создать своего героя и прожить с ним полноценную жизнь – вставайте на работу, занимайтесь готовкой пищи, развлекайтесь со своими товарищами и делайте много чего еще!

Начните это путешествие с самого нуля, выбрав для него уникальные параметры внешнего вида и характера. Вы сможете выбрать одну из сотен причесок, носов, ртов, форм глаз и других особенностей. Настолько глубокого и подробного редактора вы еще определенно не видели! Огромное количество атрибутов позволит вам в прямом смысле перенести себя и своих товарищей в виртуальное пространство. Затем воспользуйтесь своим стартовым капиталом и приобретите самостоятельное жилье!

Помните, что здесь вы ограничены только собственным воображением. Если вы хотите вести спокойную и обыденную жизнь, регулярно посещая работу или школу – то так тому и быть. Но быть может вы желаете окунуться в безумное романтическое приключение? Или же стать звездой кино или рок-музыки? Все эти варианты доступны вам для реализации!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

AlterLife AlterLife AlterLife AlterLife

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i5-4460 CPU @ 3.20 GHz
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх