Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Doomed Knight

The Doomed Knight

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Doomed Knight
Проект с названием The Doomed Knight, который вы можете без особых сложностей скачать торрентом бесплатно через некоторое время, представляет собой инди-приключение с элементами ролевой игры, экшена, платформера Learning Factory, а также со стилистикой фэнтези. Отправляйтесь на просторы этого увлекательного мира, наполненного чудовищами, секретами и непростыми загадками.

Вам предстоит перевоплотиться в Обреченного рыцаря, который разрывается между безумием и здравым рассудком. Вы скитались по царству мертвых более тысячи лет, забыв из-за этого свое прошлое, и то, кем он был в прежней жизни. Но что-то здесь пошло не так – города мертвых опустели, а души мучаются и развращаются! Заручитесь поддержкой книгой под названием Некромикон и разберитесь с тем, что же здесь происходит.

Исследуйте просторы двенадцати громадных локаций, на которых вы сможете повстречаться с шестью десятками разнообразных существ и чудищ, а также с двенадцатью особо опасными боссами.

На полное прохождение у вас может уйти до шести десятков часов, по ходу которых вы сможете достичь нескольких, отличающихся друг от друга финалов. Вишенкой на торте станет музыкальное сопровождение от культового и талантливого композитора Хитоши Сакимото.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Doomed Knight The Doomed Knight The Doomed Knight The Doomed Knight

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2023
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core 2 Duo E4500 mit 2.2 GHz oder AMD Athlon 64 X2 5600+ mit 2.8 GHzIntel Core Duo
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
1 GB Grafikkarte
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх