Авторизация


Или войти через Вконтакте

VR Shark

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка VR Shark
Показать все метки
3 213

Описание игры
VR Shark
Проект VR Shark, который в обозримом будущем вам будет позволено скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальное приключение с элементами экшена Rock Band VR, а также с видом камеры от первого лица. Погружайтесь в это приключение, в котором вы отправитесь в царство акул, где испытаете по-настоящему адреналиновые эмоции. Вам предстоит изучать подводные просторы, противостоять разнообразным видам акул, а также искать сокровища в здешних землях.

Структура уровней построена таким образом, что пока вы не уничтожите необходимое количество оппонентов, вам не будет открыт проход на следующий этап. В самом конце вас будет ожидать особенно сильный страж, которого необходимо победить любой ценой, чтобы получить от него пространственно-временную карту. Последняя позволит вам путешествовать по уже пройденным уровням и поучаствовать в совершенно новых испытаниях.

В вашем распоряжении будет целый арсенал вооружения, с помощью которого вы без особых проблем сможете разобраться с любым оппонентов. Вишенкой же на торте станет детализированное окружение и неплохой уровень проработки графической составляющей, а также, само собой, возможность сыграть в шлеме виртуальной реальности, что вкупе заставит вас поверить во все происходящее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

VR Shark VR Shark VR Shark VR Shark

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 or higher
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1050 or higher
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх