Авторизация


Или войти через Вконтакте

GUN JAM

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
GUN JAM
Проект с названием GUN JAM, который вы через определенное время будете способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение They Always Run с элементами боевика, шутера, музыкальной игры, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь окунуться в этот безудержный ритм-шутер, в котором вы должны стрелять в такт музыке, чтобы продержаться в живых, как можно дольше. Это приключение точно отложится у вас в памяти, потому что оно отличается оригинальной игровой механикой и перестрелками, которые происходят на фоне яркого саундтрека.

Здесь вы точно получите для себя невиданный ранее опыт, который не был бы возможен без передовой и инновационной базовой механики. Все перестрелки синхронизируются с зубодробительными музыкальными треками, что позволяет создать поистине уникальную и разнообразную войну между персонажами.

Также все действо будет дополнено стильным и необычным визуальным рядом, а также динамичной окружающей средой, которая постоянно будет по-разному реагировать на то, как меняется музыка.

Само собой, в таком путешествии не обойтись без рекордов и таблиц лидеров, ведь куда же без соперничества между пользователями со всего мира?!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

GUN JAM GUN JAM GUN JAM GUN JAM

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD R9 290X series card or higher
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх