Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Doctor Simulator

Doctor Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Doctor Simulator
Проект под названием Doctor Simulator, который вы через несколько месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор Two Point Hospital с элементами экономической стратегии, экшена, головоломки, а также с видом камеры от первого лица. Если вы когда-то хотели опробовать себя в роли врача, но сомневались, то вот теперь настал ваш заветный шанс! Возьмите в руки свой верный стетоскоп и начинайте проводить обход, чтобы узнать, в каком состоянии находятся все ваши пациенты. Сразу будьте готовы к тому, что они могут жаловаться и ставить под сомнение ваше решение, но не забывайте, что вы в первую очередь доктор!

В это мегареалистичном приключении вам предстоит не только выполнять разнообразные манипуляции, но еще и заботиться о своем медицинском учреждении. Повышайте собственную репутацию, осматривайте больных, принимайте важнейшие решения об их терапии, а также следите за тем, как они выздоравливают!

Когда вы проводите опрос, то будьте готовы к принятию ряда важнейших решений. Например, стоит ли пациенту сразу назначать таблетки или быть может назначить ему дополнительные анализы? А, может быть, он и вовсе симулирует свою болезнь? Для этого у вас существует масса дополнительных инструментов – анализы крови, рентген, КТ и много чего еще.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Doctor Simulator Doctor Simulator Doctor Simulator Doctor Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3.2GHz
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GTX 1060
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх