Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Mad Streets

Mad Streets

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Mad Streets
Проект Mad Streets, который пока что все еще невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный симулятор с элементами экшена GRIT, файтинга, beat’em up, а также с необычной графической составляющей. Приготовьтесь отправиться в кампус Гутсфордского университета, где не утихают споры о том, кто же достоин управлять этим учебным заведением. Смогут ли спортсмены выбороть для себя лидерство? Или же править достойны панки? Скорее всего, без кулаков этот спор не решить, поэтому зовите своих друзей, выбирайте, интересы какой фракции вам защищать, и начинайте крушить черепа!

Здесь вы можете вступить в поединок самостоятельно или же позвать еще четверых своих товарищей. Если вы желаете получить мгновенный заряд положительных эмоций и, как следует развлечься, то это будет идеальным вариантом! Цельтесь в определенные части тела своих оппонентов, экспериментируйте с многочисленными комбо-атаками и активируйте невероятные специальные приемы, чтобы заслужить чемпионский титул.

Примите участие в режиме Mad Rush, где вам вместе с командой предстоит пройти серию сражений и выполнить ряд заданий, благодаря которым вам откроется предыстория каждой из представленных фракций.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Mad Streets Mad Streets Mad Streets Mad Streets

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1050 or equivalent
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх