Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Arcade Paradise

Arcade Paradise

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Arcade Paradise
Проект Arcade Paradise, который вы сможете скачать торрентом бесплатно в течение этого года, но несколько позже, представляет собой аркадное приключение Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol с элементами экшена, а также с упором на реализм и с видом камеры от первого лица. Начинайте это зубодробительное путешествие в стиле 90-х! Вам предстоит перевоплотиться в девушку Эшли, которая взяла на себя управление семейной прачечной. Вам нужно приложить максимум усилий, чтобы превратить увядающий семейный бизнес в процветающий зал с игровыми автоматами!

Так сложилось, что вам в наследство было передано помещение прачечной, но вместо того, чтобы заботить себя стиркой чужого белья, вы решаете построить на этом месте зал с игровыми автоматами! В вашем распоряжении будет более тридцати пяти аркадных развлечений, которые вобрали в себя лучшее из тридцати лет развития игровой индустрии.

Выбирайте во что сыграть, ставьте рекорды, а затем и бейте их, показывая еще лучший результат! Получайте сногсшибательную прибыль и распоряжайтесь ею с умом, чтобы с каждым разом расширять этот маленький рай.

Вишенкой на торте станет здешнее звуковое и музыкальное сопровождение, которые вместе усилят аутентическую атмосферу и нагонят на вас чувство ностальгии!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Arcade Paradise Arcade Paradise Arcade Paradise Arcade Paradise

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 or equivalent AMD
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 6770
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх