Авторизация


Или войти через Вконтакте

Witchcraft

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Witchcraft
Показать все метки
2 534

Описание игры
Witchcraft
Проект с коротким названием Witchcraft, который вы сможете уже довольно скоро скачать торрентом бесплатно, представляет собой инли-приключение с элементами ролевой игры, экшена Beyond Mankind: The Awakening, стратегии, а также со стилистикой фэнтези. В этом приключении вам предстоит перевоплотиться в героя, которого вы сможете создать по собственной конфигурации, а затем бросить вызов своим друзьям или искусственному интеллекту в одиночных или парных боях. То, как вы настроите своего протагониста, будет влиять на его поведение на поле битвы, а также сможет привести и к другим последствиям.

В вашем распоряжении будет аж восемнадцать необычных заклинаний, из которых для активного пользования вы сможете выбрать всего четыре. Объединяйте их эффекты между собой, чтобы по итогу получить действительно эффективное и убийственное действие. Если вы играете с напарником, то вы можете комбинировать свои и его атаки, что сделает из вас крайне опасный тандем.

Вы вольны сами определять свой стиль боя: можете сделать упор на дальние атаки или неистово врываться в самую гущу боя, и уничтожать всех, кто встанет на вашем пути. Покажите весь свой запал и умения, чтобы считаться самым умелым и умным бойцом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Witchcraft Witchcraft Witchcraft Witchcraft

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
3.0GHz or faster
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
1GB
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх