Авторизация


Или войти через Вконтакте

Fossilfuel

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Fossilfuel
Проект с заголовком Fossilfuel, который вы без особых трудностей сможете скачать торрентом бесплатно хоть прямо сейчас, представляет собой приключенческий боевик REPLIKATOR с элементами шутера, хоррора, головоломки, песочницы, а также с трехмерной графикой и с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь окунуться в невообразимую смесь жанров и стилистик, в которой вам еще никогда не доводилось проводить свое время! Здесь вы должны перевоплотиться в протагониста, которому любой ценой нужно ликвидировать целые орды динозавров и суперсолдат. Окунитесь в живой и громадный открытый мир, который наполнен киберпанковским адреналином.

Отправляйтесь на просторы огромного Большого острова под названием Ситкин, который расположен где-то в пределах Аляски. Спускайтесь глубоко под землю и приготовьтесь насладиться величием здешнего научно-исследовательского центра. Здешние генетики потрудились на славу, и им удалось вдохнуть жизнь в особо опасных динозавров-мутантов. Все шло отлично, пока сюда не вломились злобные отряды спецназа, которые больше всего хотят прибрать это ДНК к своим рукам. Все что вам остается – это взять в свои руки мощный ствол, запастись большим количеством патронов и начать крушить!

Начинайте это приключение ка хоррор, а затем постепенно переходите в полноценный экшен-шутер, и заканчивайте сюжет с аспектами приключенческой игры в полномасштабном открытом мире. Помимо сюжетной кампании, здесь предусмотрен и многопользовательский режим, в который вы можете пригласить своих товарищей и начать истреблять местных опасных тварей в веселой компании!

Постарайтесь сделать все возможное, чтобы окончательно обеспечить себе выход из этой ловушки, а также, чтобы не допустить прорыв этих созданий во внешний мир.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fossilfuel Fossilfuel Fossilfuel Fossilfuel

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 1Рейтинг 5.0
Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 12.24 GB
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel core i7-9700k or AMD 3700x or better
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1080 ti or AMD Radeon 5700 XT or better
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх