Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » 9 Years of Shadows

9 Years of Shadows

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
9 Years of Shadows
Проект с необычным названием 9 Years of Shadows, который вы будете вольны скачать торрентом бесплатно через некоторое время, представляет собой экшен-приключение Rushaug: Project Emerald с элементами платформера, метроидвании, а также с пиксельной графикой и с видом камеры сбоку. Приготовьтесь собственными силами исследовать заброшенный приют, который окутан самыми мрачными тайнами. Начинайте исследовать воспоминания о пропавших невесть куда сиротах, чтобы спасти этот мир от надвигающегося проклятья. Возьмите на себя роль молодой героини благородного происхождения по имени Европа, которой поручили разобраться с проклятьем и ликвидировать его действие раз и навсегда.

Бороздите просторы необычных локаций и исследуйте все доступные помещения, сражайтесь с коварными боссами, используя для этого интуитивно понятную систему боя, а также не забывайте подбирать различные коллекционные предметы и получайте бонусы, которые точно пригодятся вам в дальнейшем.

Заручитесь поддержкой своего товарища по имени Апино, который всегда готов прикрыть вас с помощью дальнобойных атак. Положитесь на него, и тогда никакие препятствия вам не будут страшны!

Если вы сможете овладеть магией всех четырех стихий, то вам впоследствии откроется множество невиданных ранее локаций, скрытых за завесами огня, воды, земли и воздуха.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

9 Years of Shadows 9 Years of Shadows 9 Years of Shadows 9 Years of Shadows

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3-9100F
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GT 730
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх