Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » B-17 Squadron

B-17 Squadron

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка B-17 Squadron
Показать все метки
4 207

Описание игры
B-17 Squadron
Проект с интригующим названием B-17 Squadron, который вы через небольшой промежуток времени сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный авиасимулятор с элементами экшена FOREWARNED, а также с историческим сеттингом. Приготовьтесь сесть за штурвал легендарного бомбардировщика В-17 и выполняйте все задачи, которые выдаст вам ваше руководство. Возьмите командование над всеми членами экипажа и сделайте все, чтобы ваш самолет работал слажено, как часы.

Ваше летательное судно будет отлично укомплектовано по временам Второй мировой войны – у него будут самые передовые пушки и тонны важного груза. Но даже самый высокотехнологичный самолет ничего не стоит без умелого пилота и экипажа. Возьмите на себя роль капитана или второго пилота, а затем берите в свои руки штурвал и начинайте воевать. Но не забывайте, что вам придется следить за многочисленными показателями, работой двигателя, закрылками и прочими вещами.

Сумейте точно определить необходимую траекторию и скидывайте бомбы на объекты, которые виднеются внизу. Это может быть не так просто, особенно, если судно повреждено, но не страшитесь – с опытом вы сможете каждый раз точно метить в цель.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

B-17 Squadron B-17 Squadron B-17 Squadron B-17 Squadron

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5 3550 / FX-8350
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
GTX 660Ti 3GB / R9 270X 4GB
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх