Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Batora: Lost Haven

Batora: Lost Haven

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Batora: Lost Haven
Проект Batora: Lost Haven, который вы запросто сможете скачать торрентом бесплатно, но немного позже, представляет собой смесь ролевой игры и экшена Overpower с элементами твин-стик шутера, слэшера, а также с научно-фантастической стилистикой. Перевоплотитесь в девушку, которая должна стать единственной надеждой всего человечества. Судьба этой героини крайне тяжела, потому что она потеряла все что можно, и теперь ее физическое и душевное равновесие должно стать единственным оружием, способным спасти мир. Совершите путешествие по красочным и завораживающим местам вселенной и найдите ключ к решению всех возникших проблем.

Возьмите на себя роль девушки по имени Аврил, которая является простой шестнадцатилетним человеком, и с первого взгляда по ней не скажешь, что ей суждено стать прирожденным героем. Так было до того, пока глобальная катастрофа не стерла с лица Земли почти все живое, а лично она не потеряла всех, кто был ей дорог. Теперь она осталась единственным представителем особы со сверхъестественными способностями, которой под силу встать на стражу нашей планеты.

Начав этот поход, вы поймете, что грань между добрыми и злыми силами на самом деле тоньше, чем может показаться на первый взгляд.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Batora: Lost Haven Batora: Lost Haven Batora: Lost Haven Batora: Lost Haven

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
I5 4460
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 960
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх