Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Bomb Rush Cyberfunk

Bomb Rush Cyberfunk

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Bomb Rush Cyberfunk
Проект с названием Bomb Rush Cyberfunk, который вы со спокойной душой сможете скачать торрентом бесплатно, но в отдаленном будущем, представляет собой инди-приключение с элементами экшена Wire Lips, платформера, симулятора ходьбы, а также со стилистикой киберпанка. Окунитесь в безудержное приключение, в котором вам предстоит танцевать, исполнять всевозможные трюки, а также сражаться с полицейскими и заявлять свои права!

Будьте готовы придумать собственный стиль граффити. Все события происходят в громадном мегаполисе, существующем в альтернативном будущем. В самом начале путешествия выбирайте для себя одного персонажа и отправляйтесь на яркие трехмерные улицы, чтобы как следует их изучить. Ваша главная цель заключается в том, чтобы найти подходящее место и разрисовать его красочными надписями, чтобы впоследствии ваше имя знали все! Как только вы наберете достаточное количество очков репутации, то сможете бросить вызов другим командам в борьбе за территорию.

Увеличивайте крутость комбо посредством комбинации трюков и художественного стиля, чтобы увеличивать счет очков. Если же сделать поистине немыслимое комбо, то можно войти в режим Bomb Rush, получая при этом бесконечную силу ускорения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bomb Rush Cyberfunk Bomb Rush Cyberfunk Bomb Rush Cyberfunk Bomb Rush Cyberfunk

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 2.5GHz or AMD Phenom 2.5GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 460 or ATI Radeon HD 5850
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх