Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » School of Magic

School of Magic

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
School of Magic
Проект School of Magic, который в данный момент времени все еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Magicka: Wizard Wars с элементами карточной игры, слэшера, а также с видом камеры сверху. Будьте готовы отправиться в приключение, в котором, чтобы выжить, вам придется комбинировать заклинания, сражаться с враждебными существами, а также постоянно принимать взвешенные решения, чтобы успешно закончить Школу волшебства.

В этом путешествии будут сочетаться разные жанры, например, стратегия и построение колоды с напряженными схватками и атмосферой изометрической ролевой игры.

Всю свою жизнь вы мечтали стать одним из учеников этой магической академии, но такому бедняку, как вам, никогда не светит попасть в эти стены. Но благодаря какому-то невиданному чуду вам все-таки дают шанс, и теперь вам нужно просто сдать вступительные экзамены!

Для того, чтобы проверить всех претендентов, мудрые преподаватели сотворили специальный волшебный мир, в котором все ваши навыки пройдут проверку. Чтобы сдать этот экзамен, вам придется научиться с умом использоваться свои чары и искать выход на свободу.

Благодаря процедурной генерации каждый раз набор доступных вам заклятий будет меняться, что позволит вам научиться постоянно подстраиваться под обстоятельства и придумывать новый подход к решению трудностей.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

School of Magic School of Magic School of Magic School of Magic

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce 8800 or higher, AMD Radeon HD 4000 or higher, Intel HD 4000 or higher (min. 512 MB VRAM)
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх