Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Battle Cry of Freedom

Battle Cry of Freedom

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Battle Cry of Freedom
Проект с названием Battle Cry of Freedom, который вы сможете скачать торрентом бесплатно лишь в ближайшие несколько месяцев, представляет собой исторический экшен-симулятор TOGUM с элементами песочницы, шутера, а также с упором на реализм. Будьте готовы окунуться в самый эпицентр брутального военного противостояния, которое развернулось на территории Северной Америки в средине девятнадцатого века. У вас выдастся шанс самостоятельно изменить ход истории Гражданской войны в Америке.

В вашем распоряжении окажется обширный арсенал вооружения, начиная от нарезных мушкетов, и заканчивая многочисленными видами артиллерийских орудий и всевозможных штыков, ножей, и прочего. На выбор у вас есть всего две фракции, интересы которых вам предстоит защищать – войска Севера или Юга.

Не упустите возможности принять участие в яростных многопользовательских баталиях, в которых может сойти до трех сотен пользователей одновременно! Все события будут происходит на точно воссозданных локациях, которые благодаря уникальной системе разрушений можно уничтожить до последнего кирпичика.

Вы сможете выбрать один из представленных классов, например, простого пехотинца или снайпера. А, быть может, вы и вовсе желаете примерить на себя роль барабанщика и заняться раздачей приказов своим подопечным.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Battle Cry of Freedom Battle Cry of Freedom Battle Cry of Freedom Battle Cry of Freedom

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
4 GHz Quad Core
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1080
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх