Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Pirates Job

Pirates Job

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Pirates Job
Проект Pirates Job, который вы со спокойной душой сможете скачать торрентом бесплатно, но не сейчас, представляет собой экшен-приключение Sid Meier с элементами песочницы, шутера от первого лица, крафтинга, а также с упором на реализм. Забудьте все, что вы когда-либо знали или слышали о безумных приключениях посреди открытого океана. Современная жизнь пирата крайне мрачна и кровава, и только самые стойкие смогут выжить в этой стези.

В этой игре вы сможете узнать, как обстоят дела с современным пиратством, которое процветает у берегов Восточной Африки. Вам придется присоединиться к числу людей, которые из-за определенных причин решили заняться жестокими набегами и торговые суда.

Не думайте, что их рейды – это какая-то забава. Все будет крайне натуралистично. Вооружитесь своим верным автоматом Калашникова или мощным пулеметом, и без каких-либо угрызений совести начинайте требовать с них все драгоценное.

На заработанные деньги с проданной добычи вы сможете улучшить свое снаряжение и прокачать умения, сделав своего протагониста только сильнее. Приобретайте новое оружие, гаджеты и прочие примочки, способные помочь вам в будущих делах.

Поднимайте легендарного «веселого Роджера» и начинайте прокладывать путь к успеху, пусть и далеко не самым законным путем.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Pirates Job Pirates Job Pirates Job Pirates Job

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх