Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Fading Afternoon

Fading Afternoon

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Fading Afternoon
Проект с интригующим названием Fading Afternoon, который вы будете способны скачать торрентом бесплатно не ранее следующего года, представляет собой приключенческую ролевую игру Songs of Conquest с элементами beat’em up, песочницы, а также с видом камеры сбоку и пиксельной графикой. Будьте готовы перевоплотиться в героя по имени Сейджи Маруяма, который является представителей якудзы средних лет, недавно вышедшего из тюрьмы. Преступный мир знает его, как «Годзуки» – это прозвище он получил в честь одного из демонических генералов, известных по буддистской мифологии. Этот герой является силой, на которую рассчитывает его клан. Но вот только его братья не учитывают, что их главарь стареет…

Здесь вы столкнетесь со множеством старых стереотипов, но вам не обязательно следовать им. Вопрос в том, действительно ли для вас остались вещи, который важны в данный момент?

Пройдите это приключение от начала и до самого конца, чтобы получить одну из нескольких концовок, которые можно достичь, принимая различные по степени важности решения.

В дополнение здесь будут представлены разнообразные мини-игры, которые разбавят основной игровой процесс, и в достаточной степени смогут вас развлечь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fading Afternoon Fading Afternoon Fading Afternoon Fading Afternoon

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.2 GHZ
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх