Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » RoboCop: Rogue City

RoboCop: Rogue City

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
RoboCop: Rogue City
Проект RoboCop: Rogue City, который вы не сможете скачать торрентом бесплатно еще несколько лет, представляет собой смесь экшена HighFleet и шутера от первого лица, а также с элементами криминала и со стилистикой научной-фантастики. Будьте готовы перевоплотиться в легендарного полицейского, который является комбинацией человека и машины. Сделайте все, чтобы на жестокие и опасные улицы Детройта вновь вернулась справедливость.

Возьмите в свои руки культовое оружие Auto-9, которое имеет за своими «плечами» встроенную мощь и множество лет боевого опыта. Также в вашем распоряжении будет целый ворох и других средств экипировки, и снаряжения, которые способны помочь вам в сражениях.

Бросьте вызов истинным воплощениям зла, которое больше всего стремиться к тому, чтобы разрушить этот город, являющийся домом не только для вас, но и для всех остальных жителей. В этой совершенно новой игре о знаменитом герое, вам придется всеми силами сражаться за правду, и самостоятельно решать, как именно справляться с главными директивами. Но берегитесь, ведь коррупционные схемы правительственных лиц и человеческая жадность не знают границ, поэтому лучше всего приготовиться к самому худшему.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

RoboCop: Rogue City RoboCop: Rogue City RoboCop: Rogue City RoboCop: Rogue City

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2023
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх