Авторизация


Или войти через Вконтакте

V Rising

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
V Rising
Проект V Rising, который еще не скоро вам будет возможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Invincible Fins с элементами слэшера, песочницы, а также с упором на многопользовательскую составляющую и со стилистикой тёмного фэнтези. Начинайте свое путешествие в качестве вампира. Бороздите просторы этого обширного мира и ищите источники столь желанной крови, терроризируя близлежащие поселения, чтобы восстанавливать свои силы и оставаться в живых. Возведите собственную крепость и всячески улучшайте ее, чтобы преуспеть в этом постоянно меняющемся мире.

Здешний континент переполнен всевозможными мифическими созданиями и угрозами, которые будут поджидать вас на каждом шагу. Вы сможете отправиться в густые лесные массивы, темные подземелья, а также другие места, где вы сможете отыскать драгоценные материалы, повстречать злейших врагов и познакомиться с потенциальными спутниками.

Вы вольны отправляться на охоту в одиночку или же заручиться поддержкой своих товарищей, вместе с которыми можно совершать набеги, ликвидировать бандитов, а также пытаться зарубить сверхъестественных животных.

Помните, что вы очень уязвимы от солнечного света, поэтому его вы должны остерегаться больше всего!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

V Rising V Rising V Rising V Rising

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® Core™ i5
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 770 or equivalent
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх