Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Rubber Bandits

Rubber Bandits

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Rubber Bandits
  • Дата выхода: 2021
  • Разработчик: Flashbulb
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
2 185

Описание игры
Rubber Bandits
Проект с забавным названием Rubber Bandits, который вы в течение нескольких следующих месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный файтинг с элементами beat’em up, экшена Ascended, а также с яркой мультяшной графикой. Доставайте из шкафа свою верную маску, натягивайте ее на лицо и начинайте совершать новое ограбление! Взламывайте двери и будьте готовы отстаивать свою потенциальную добычу до самого конца.

Бросайте все и приготовьтесь опробовать свои силы в этом безумном развлечении для компании, насчитывающей до четверых человек. Во время своего дела вы абсолютно столкнетесь с тем, что все ограбление начнет выходить из-под привычного сценария и перерастет в хаотичную заварушку. Здесь-то вам и нужно будет вовремя отыскать себе любое приемлемое оружие, чтобы чувствовать себя хоть чуть-чуть в безопасности. Что касается этого аспекта, то в роли вооружения вам может послужить буквально все, начиная от мощных пулеметов, заканчивая зачерствевшими багетами!

Сбивайте с пути своих оппонентов и старайтесь завладеть тем, что им удалось своровать на объекте. Чем больше вещей будет в вашей копилке, тем ближе к победе вы будете! И помните, что если вас схватят, то лучше держать язык за зубами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rubber Bandits Rubber Bandits Rubber Bandits Rubber Bandits

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i5 or equivelant
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Dedicated Graphics Card
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх