Авторизация


Или войти через Вконтакте

WizardPunk

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка WizardPunk
Показать все метки
1 858
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
WizardPunk
Проект с названием WizardPunk, который совсем скоро вам позволят скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Dodgeball Academia с элементами файтинга, шутера, рогалика, а также со стилистикой фэнтези. Приготовьтесь совершить путешествие, которое подарит вам опыт, схожий с классическими ролевыми играми, то есть с полноценной прокачкой и возможностью вступить в какие-то гильдии.

Не зря ведь говорят, что лучше нападение – это надежная защита. В этой игре все ваши заклинания смогут сталкиваться с магией врага, а это означает, что их можно использовать не только в качестве атакующего маневра, но и во время защиты.

Выбирайте сторону, интересы которой вы хотите защищать и начинайте путешествовать. В данный момент предусмотрено две фракции – Гильдия Алхимиков и Шаманов, причем каждая из них даст вам возможность настроить своего персонажа, а также выбрать для него предпочитаемые характеристики.

Если говорить подробнее о сторонах конфликта, то вступив к алхимикам, вы получите рецепты десяти необычных зелий, а вот у шаманов вам достанется невиданный Тотем, свойства которого будут зависеть от выбора вашего персонажа. Помимо этого, воспользуйтесь тремя реликвиями, которые подарят вам специальные способности.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

WizardPunk WizardPunk WizardPunk WizardPunk

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7-10750H @ 2.60GHz (12 CPUs)
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce RTX 2070
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх