Авторизация


Или войти через Вконтакте

ANVIL

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
ANVIL
Проект с коротким названием ANVIL, который вы сможете скачать торрентом бесплатно до конца этого года, представляет собой экшен-приключение Midnight Protocol с элементами рогалика, твин-стик шутера с видом сверху, слэшера, а также с научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы перевоплотиться в разрушителя и совершить путешествие по невиданным ранее вселенным, в которых вам необходимо отыскать коллекторов! С каждым своим шагом обретайте все большую силу и добывайте ценные артефакты, которые будут делать вас мощнее. Заручитесь поддержкой собственных товарищей, чтобы вместе с ними бросить вызов громадным оппонентам и изучить даже самые далекие уголки космоса.

Ваша главная задача – отыскать все «коллекторы», оставленные инопланетными цивилизациями в неизведанных до этого галактиках. В каждой локации вы повстречаете планеты, сгенерированные случайным образом, а также соперников, превышающих вас в размерах в десятки раз. Но вы должны с честью принять все сложности, потому что именно от вашего упорства и храбрости зависит успех всей миссии.

Прокачайте боевые навыки, чтобы ни у одного врага даже не появилось мысли о том, чтобы сразить вас в равной битве. Вы сможете отыскать более сотни ценных реликвий, которые определенно окажут вам помощь в сражении с любым врагом!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

ANVIL ANVIL ANVIL ANVIL

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 970/1060 or ATI Radeon R9 series
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх