Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Marvel's Midnight Suns

Marvel's Midnight Suns

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Marvel's Midnight Suns
Проект Marvel's Midnight Suns, который возможно скачать торрентом бесплатно лишь в следующем году, являет собой комбинацию стратегии и ролевой игры Marvel Ultimate Alliance 2 с элементами тактического симулятора. Приготовьтесь познакомиться со вселенной комиксов Marvel с совершенно иной стороны! В этом довольно мрачном приключении вы сможете собрать под своим началом культовых супергероев, которым необходимо справиться с очередной напастью.

Отряд Полночные Солнца – это последний рубеж, оберегающий нашу планету от тотального уничтожения со стороны демонических сил. Благодаря стараниям «Гидры», Мать демонов по имени Лилит сумела освободиться от вечного сна, и теперь ничто не мешает ей исполнить древнее пророчество и освободить своего владыку – Хтона. В отчаянии Мстители решают обратиться за помощью к тем, кто лучше всего специализируется на всякой паранормальной нечисти – Нико Минору, Блэйд, Призрачный гонщик и Магик. Совмести свои силы, они воскрешают Охотника – отверженное дитя Лилит, за которое вам и предстоит играть.

Перевоплотитесь в абсолютно нового и оригинального персонажа легендарного издательства комиксов, а затем наделите его уникальными способностями и внешностью.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Marvel's Midnight Suns Marvel's Midnight Suns Marvel's Midnight Suns Marvel's Midnight Suns

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Март 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх