Авторизация


Или войти через Вконтакте

Palworld

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Palworld
Проект с коротким заголовком Palworld, который вы без особых проблем можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение NeverReturn с элементами ролевой игры, песочницы, выживания, слэшера, а также со стилистикой аниме и с большим открытым миром. Будьте готовы окунуться в эту совершенно новую многопользовательскую игру, где вы сможете познакомиться, а затем собрать к себе в отряд таинственных существ. Натренируйте их так, чтобы они сражались за вас и работали на фабриках!

Будьте готовы бросить вызов подлым браконьерам, которые хотят ликвидировать все виды здешних созданий, чтобы просто получить от этого максимальную выгоду. Сплотите всех бедных животных под своим началом, заставьте их размножаться и оказывать помощь с сельским хозяйством, или же работать на различных промышленных учреждениях.

Также будьте готовы к таким сложностям, как нехватка провианта, обилие бандитов и ловушки суровой погоды, которые могут проявиться в любой неожиданный момент. Вы должны быть готовы к любым поворотам судьбы, если хотите остаться в живых.

Летайте, плавайте и копайте ямы, чтобы изучать многочисленные места, расположенные на суши, море и в небе, и извлекать из этого свою пользу!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Palworld Palworld Palworld Palworld

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i5-3570 3.4 GHz 4 Core
Оперативная память:
12 GB
Графический ускоритель:
Dedicated graphics card, GTX 770 2GB
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх