Авторизация


Или войти через Вконтакте

Exekiller

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Exekiller
Проект с коротким названием Exekiller, который вполне спокойно сможете скачать торрентом бесплатно, но несколько позже, представляет собой экшен-приключение Dinosaurs Prehistoric Survivors с элементами выживания, стелса, шутера, а также с сеттингом пост-апокалипсиса. Будьте готовы опробовать свои силы в этом однопользовательском путешествии, которое окунет вас в стилистику ретро-футуристического киберпанк-вестерна. Вы перевоплотитесь в охотника за головами, главная цель которого – выжить в этом жестоком мире.

Примерно двадцать лет назад на нашей планете случился глобальный пожар катастрофической силы, вследствие которого большая часть мира погибла. Гибель коснулась каждого без разбора – людей, животных, растений. После этой страшной трагедии осталось в живых всего лишь 30% человечества, которым пришлось переселиться на несколько небольших клочков земли, оставшихся пригодными для жизнедеятельности.

Ваша работа заключается в том, что забирать из тел своих целей специальные биочипы, которые позволяют просмотреть все сведения и о человеке и получить возможность управлять им.

Вам самостоятельно предстоит решать, как именно играть – к каждой отдельной ситуации существует сразу несколько вариантов для решения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Exekiller Exekiller Exekiller Exekiller

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-7700K or Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 1060 6GB or Radeon RX 470
Место на диске:
30 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх