Авторизация


Или войти через Вконтакте

CROWZ

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
CROWZ
Творение с необычным заголовком CROWZ, который, к сожалению, можно будет скачать торрентом бесплатно еще не скоро, относится к жанру экшен-шутеров Street Striker с упором на реализм, стелс, выживание, а также с разными перспективами камеры. Приготовьтесь возглавить отряд наемников, которых могущественные государства посылают в зараженные участки, где заблокирована огромная часть ни в чем неповинных людей. Чтобы выжить здесь вам предстоит соревноваться с другими реальными пользователями и выполнять разнообразные миссии.

Все началось с того, что в один судьбоносный день не поверхность нашей планеты упало бесчисленное количество метеоритов, которые спровоцировали целую череду масштабных конфликтов между влиятельными странами. Решение этой проблемы нашли в специально обученных наемниках, которых будут отправлять в самые горячие точки.

Но проблема в том, что вам предстоит конкурировать с такими же отрядами, которые также хотят завладеть полезными ресурсами и выполнить указания, выданные им от высшего руководства. Будьте готовы и к тому, что опасность будут представлять не только люди, но еще и всевозможные стихийные бедствия и побочные эффекты от произошедшей катастрофы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

CROWZ CROWZ CROWZ CROWZ

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх