Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Primal Dominion

Primal Dominion

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Primal Dominion
Проект с заголовком Primal Dominion, который вам разрешат скачать торрентом бесплатно лишь весной следующего года, представляет собой экшен-приключение Fossilfuel с элементами стелса, шутера от третьего лица, песочницы, а также с несколькими коварными головоломками. Будьте готовы с головой окунуться в это однопользовательское приключение, в котором есть место динозаврам, ужасам и непростым задачкам.

События проекта окунут вас в 1998-й год, на просторах архипелага под названием Бару, где был построен передовой тематический парк, снабженный самыми разными инструментами и технологиями. По мере того, как будут развиваться события, вам предстоит не только ощутить положительные эмоции от происходящего здесь, но еще и испытать всеобъемлющий ужас, который проживает здесь.

Будьте готовы своими глазами увидеть, насколько продуманной и высокотехнологичной может быть система управления искусственным интеллектом! Все динозавры будут взаимодействовать между собой максимально реалистично, подчиняясь стадным инстинктам и законам – каждый отдельный вид будет правильно собираться в присущие им группы. Более того, каждому типу этих смертоносных ящеров присуща своя уникальная манера поведения – каждый будет вести себя по-разному. Например, банальные хищники будут стараться обойти вас с фланга, а затем стремительно атаковать, а вот такой грозный соперник, как тираннозавр будет прорываться напролом!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Primal Dominion Primal Dominion Primal Dominion Primal Dominion

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Апрель 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel I7-10700
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GEFORCE GTX 2060
Место на диске:
30 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх