Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Evade The Light

Evade The Light

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Evade The Light
Игру с названием Evade The Light, которую вам будет реально скачать торрентом бесплатно примерно в четвертом квартале этого года, можно отнести к жанру экшен-приключения Warbox с элементами хоррора, шутера, выживания, а также со стилистикой пост-апокалипсиса и с видом камеры от первого лица. Будьте готовы окунуться в этот мрачное научно-фантастическое приключение, в котором вы должны отыскать ответы на все вопросы, касающиеся вашего прошлого. Сделать это можно в особой аномальной зоне, населенной целыми полчищами чудовищ.

События происходят на просторах Азербайджана образца ближайшего будущего. В одном из малонаселенных горных районов этого государства случилось некое паранормальное событие, вследствие которого все догадки человечества о сути природы были восприняты совершенно по-новому.

Властям удалось предотвратить рассеивание паники, но вот в процессе изучения возникшей аномалии им до сих пор не удается прийти к единогласным выводам. Именно на главного героя ложится последняя надежда в поисках ответов. Но даже несмотря на всю свою натренированность и умения, вам не стоит расслабляться – никогда не знаешь до конца, что может ждать тебя за поворотом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Evade The Light Evade The Light Evade The Light Evade The Light

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-6700K or better
Оперативная память:
12 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB), NVIDIA GeForce 970 (4GB), AMD RX 480 (8GB)
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх