Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Spark in the Dark

Spark in the Dark

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Spark in the Dark
Показать все метки
5 035

Описание игры
Spark in the Dark
Проект Spark in the Dark, который пока недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое приключение The Night Way Home с крайне мрачной стилистикой и сеттингом тёмного фэнтези. Будьте готовы отправиться в ужасные подземелья, которые наполнены древними таинствами и жуткими созданиями.

Это место наполнено загадки и секретами, которые на протяжении сотен лет вводили простых людей в ужас и трепет. Несколькими поколениями они рассказывались и передавались, заставляя бросаться в холодный пот, как взрослых, так и маленьких детей. Приготовьтесь самостоятельно спуститься в недра этого места и узнать, правдивы ли были сказания…

Начинайте своей путешествие с выбора персонажа, которых здесь всего пятеро и каждый из них относится к определенному классу. Сразитесь со смертоносными чудищами и преодолейте многочисленные ловушки, от которых веет только лишь смертью.

Если вы относите себя к той категории игроков, которая любит глубоко погружаться в местный лор, то это развлечение создано для вас! Здесь предусмотрены десятки книг, записей и летописей, которые гораздо глубже погрузят вас в эту вселенную. Уж поверьте, ей есть чем удивлять ваше сознание!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Spark in the Dark Spark in the Dark Spark in the Dark Spark in the Dark

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх