Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Chinese Frontiers

Chinese Frontiers

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Chinese Frontiers
Проект Chinese Frontiers, который еще неизвестно когда можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный симулятор Colonize с элементами ролевой игры, выживания, а также с упором на реализм и с видом камеры от первого лица. Не упустите свой шанс посмотреть на то, какой была жизнь в обычной деревушке Китая в эпоху возведения Великой Китайской стены. Обучайтесь новым навыками, старайтесь проявлять мудрость в работе, а также проявляйте собственную смекалку.

Вам предстоит перевоплотиться в простого жителя, который решил проверить, сможет ли он принять участие в строительстве столь величественного объекта, который впоследствии стал одним из чудес мира!

Вам необходимо четко следовать приказам и инструкциям, которые поступают вам от вашего начальства. Старайтесь выполнять все, что сказано, и тогда успех точно не заставит себя ждать. Не исключено, что вас даже наградят продвижением по службе.

Но не из одной работы будет состоять ваш день, ведь еще нужно добывать себе пропитание. Само собой, основным рационом станет рис, а вот если повезет, то на какой-то ужин вы сможете скушать даже рыбешку. Но для этого нужно будет постараться и сходить со своими товарищами на охоту.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chinese Frontiers Chinese Frontiers Chinese Frontiers Chinese Frontiers

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3 GHz Quad Core Processor
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / Radeon RX 480
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх